Гости курорта "Роза Хутор" разрисовали граффити кабельные катушки

20.08.2013

В Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор" прошел фестиваль уличных видов спорта. В нем приняли участие более 2200 человек из разных регионов России.

Специально приглашенные спортсмены – Семен Кутузов, Михаил Вилисов и Егор Латышев показывали трюки на роликах и сейтборде в стиле Aggressive Inline Skating. А гости "Роза Хутор" сражались в стритбол, испытывали приспособления для катания на скейтах и роликах – рейл и бокс, а также участвовали в веселых уличных эстафетах.

Кроме того, все посетители курорта смогли на один день стать художниками граффити. Оставить свое творение им предлагалось на катушках от кабеля, использованного при строительстве.

Работы начинающих художников соседствовали с фотокартинамиодного из самых известных российских экшн-фотографов Кирилла Умрихина. Экспозиция открылась в центре курорта, на Романовом мосту, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Спортивные праздники по выходным дням на "Роза Хутор" продолжатся до конца сентября. К примеру, в рамках продолжающегося спортивного фестиваля "Лето на высоте!" в следующую субботу гости курорта смогут принять участие в веселых стартах и сдать нормы ГТО. 

Участие в Фестивале спорта бесплатно для всех посетителей курорта. Сам праздник проходит на трех площадках: в "Роза Долине" (560 м), куда доступ абсолютно свободен; на "Роза Плато" (1 170 м) и "Роза Пик" (2 320м), куда можно добраться только на канатной дороге, купив билет на подъемник.






Статьи

19.07.2013 14:28

Гости "Розы Хутор" освоят пневматические винтовки и рогатки

Гостям горного курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне завтра, 20 июля, дадут пострелять из пневматических винтовок и рогаток.

25.01.2010 16:24

В Адыгее пройдут соревнования по автотуризму

В Республике Адыгея пройдут соревнования по автотуризму в трех категориях "спорт", "турист" и "стандарт".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}