Всех сладкоежек Краснодара ждут на Фестивале меда

12.08.2014

С 13 по 24 августа всех сладкоежек ждут на Пушкинской площади Краснодара. Под кубанским солнцем запланировано медовое гуляние, приуроченное к православным летним праздникам – Яблочному и Медовому Спасу.

По всей площади развернутся палатки пчеловодов из Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Адыгея, Татарстана, Удмуртии, Башкирии и других районов, где трудятся пасечники.

Фестиваль меда – прекрасная возможность для горожан и гостей Краснодара попробовать различные сорта меда и выбрать тот, который больше понравится по вкусу.

Помимо меда посетители смогут приобрести пергу, цветочную пыльцу, маточное молочко как в чистом виде, так и в основе косметики, лекарственных средств, бальзамов, лакомств. К тому же на фестивале будут продавать и лечебные травы из тех самых дальних уголков.

В день Преображения Господня на Фестивале меда по давней традиции Яблочный Спас откроется праздничным молебном и концертной программой, сообщают организаторы мероприятия.





Статьи

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

12.12.2013 15:02

Приморско-Ахтарск приглашает на традиционный фестиваль туризма и краеведения

На турбазе "Лотос" Приморско-Ахтарского района с 28 по 29 декабря состоится XII районный фестиваль туризма и краеведения. Мероприятие будет посвящено Всемирному дню гор.

12.12.2013 15:48

В Сочи открылся Международный фестиваль"КиВиН-2013/2014"

Сегодня, 12 декабря, в Сочи открывается Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2013/2014". В связи с проведением зимней Олимпиады фестиваль впервые проходит в декабре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}