Краснодар отпразднует День Победы фестивалем меда

06.05.2015

В Краснодаре на площади А.С. Пушкина в честь празднования семидесятилетия великой победы с 5 по 10 мая развернется "Всероссийский фестиваль меда".

Его гостей ждут не только "море меда" и изделия мастеров ручной работы, но и уже ставшая традиционной полевая кухня от военнослужащих города, любимые всеми песни военных лет в исполнении военного духового оркестра, чествование ветеранов, областной конкурс чтецов и ежедневная концертная программа от индустрии праздников "Резиденция лета".

В течение недели будет проходить акция для пенсионеров, ветеранов и инвалидов "Мед по льготной цене". Также запланирована и ежедневная бесплатная дегустация. Участники фестиваля приготовили для искушенных знатоков меда редкие  сорта сладкого лакомства: акациевый, каштановый, ежевичный (от пчеловодов Красной Поляны), липовый, гречишный, кипрейный, донниковый и даже кленовый, отмечают организаторы мероприятия.





Статьи

06.10.2015 15:36

В Краснодаре появятся пять континентов счастья

На внешней площадке торгового центра "OZ МОЛЛ" в Краснодаре 10 октября пройдет фестиваль "Время счастливых людей". Это мероприятие для всех, кто умеет радоваться и дарить счастье.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}