В Абрау-Дюрсо завершился первый международный винно-гастрономический форум

26.05.2015

В Абрау-Дюрсо с 21 по 24 мая проходил Международный винно-гастрономический форум #Четыре воды.

Эксперты и участники рынка обсудили проблемы индустрии. Главной темой форума стал опыт создания и развития объектов винного и гастрономического туризма в Южном Федеральном округе. На круглых столах профессионалы обсудили вопросы формирования в России индустрии гастрономического туризма, создание региональных гастрономических брендов, способных привлекать туристов, а также специфику подготовки кадров для работы в отрасли.

Также состоялись открытые кулинарные мастер-классы, тематические ужины, дегустации ярмарки и экскурсии по винодельне. В парке на берегу озера свою натуральную продукцию на ярмарках представили фермерские хозяйства Краснодарского края, сообщает РБК.

На мастер-классах зрителей учили готовить необычные десерты итальянской, римской, английской и французской кухни, а также и создавать съедобные цветы. А самые любознательные гости смогли пройти по знаменитым горным тоннелям Русского винного дома "Абрау-Дюрсо".





Статьи

06.05.2015 13:46

"Абрау-Дюрсо" приглашает на Международный винно-гастрономический форум-фестиваль #Четыре воды

Впервые на юге России с 21 по 24 мая в Центре винного туризма "Абрау-Дюрсо" пройдет Международный винно-гастрономический форум-фестиваль #Четыре воды.

12.03.2013 12:20

Международный винный форум стартует в "Абрау-Дюрсо"

Завтра, 13 марта, на территории завода шампанских вин "Абрау-Дюрсо" откроется двухдневный Международный винный форум.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}