В "Сочи Парке" 1 и 2 мая отпразднуют День весны и труда

27.04.2018

В "Сочи Парке" отпразднуют День весны и труда. На входе установят тематическую ретрозону с первомайскими транспарантами, главные герои которой - символы СССР, скульптуры "Рабочий и колхозница" и "Девушка с веслом". Эти же образы смогут "примерить" и все желающие. Гости получат реквизит и сфотографируются на установленном постаменте.

В праздничные дни по расписанию гостей ждут интерактивное "Потап и Мила шоу", тесла-шоу "Физика чудес", детская программа "Ларец сказок", встреча с Бабой Ягой в ее собственной резиденции, шоу дельфинов и новинка этого сезона – шоу Зеркальных людей, премьера которого состоится 1 мая.





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

20.02.2023 11:48

Курорты Краснодарского края приглашают на масленичные гуляния жителей и гостей региона

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на протяжении недели всех желающих будут встречать на ярмарках и развлекательных мероприятиях.

03.10.2013 16:26

Олимпийские площадки Live Sites откроют в Краснодаре и Сочи

Оргкомитет "Сочи 2014" назвал города, в которых будут организованы Live Sites – места празднования с огромным экраном и сценой, где тысячи людей смогут сообща смотреть зимние Игры.

25.09.2013 10:39

Горячий Ключ отпразднует Всемирный день туризма

В Горячем Ключе 12 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}