В санатории Горячего Ключа внедрили более 30 новых оздоровительных методик

09.02.2018

После местного Совета врачей санаторно-курортного комплекса выяснилось, что в прошлом году оздоровительные объекты Горячего Ключа посетило свыше 70 тысяч гостей и жителей Краснодарского края.

Именно такое число туристов приняли санатории курорта, из них более 98% почувствовали значительное улучшение состояния здоровья. Специалисты утверждают, что такой высокий показатель — результат совокупности профессиональных сотрудников, современное техническое оснащение здравниц и постоянное стремление к улучшению качества санаторно-курортного туризма.

Как сообщает пресс-служба Горячего Ключа, санаторно-курортное лечение и оздоровление, развитое в городе-курорте, продолжает пользоваться популярностью среди отдыхающих со всех уголков России, а также зарубежья. Большой популярностью пользуются оздоровительные программы, направленные на лечение болезней опорно-двигательного аппарата, пищеварительной системы и системы кровообращения. На сегодняшний день увеличивается спрос на грязелечение, не говоря о процедурах на основе минеральных вод: охват составляет 100%.

Пресс-служба Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края отметила, что такой прогресс — следствие участия Горячего Ключа в маркетинговой программе "Южная Здравница". Предприятия курорта предлагают комплексные туры разной длительности со скидками от 5 до 50%. В "Южную здравницу" включено более 300 программам оздоровления и лечения, охватывающих практически весь спектр известных медицине заболеваний. Предложения программы будут действовать до 1 мая 2018 года.   





Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

10.10.2014 10:38

К сочинской программе "Открытый Юг" присоединился санаторий "Металлург"

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединился новый объект – санаторий "Металлург".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}