Краснодар впервые примет чемпионат России по карвингу

25.03.2013

Впервые в Краснодаре состоится VIII Открытый чемпионат России по карвингу.

Горожане и те, кто приехал на отдых в Краснодар, смогут побывать на столь знаковом событии в мире кулинарии, которое пройдет с 18 по 19 апреля в рамках выставки "Прибыльное гостеприимство". 

Соревнования среди специалистов по декоративному вырезанию из овощей и фруктов пройдут в России уже в восьмой раз. Мастера кулинарного творчества будут соревноваться за право называться лучшими в своей профессии.

"Оценивать работы участников будет международная бригада судей. Основными критериями оценки работ станут: количество изделий, разнообразие форм нарезки цветов и фигур, использование максимального числа разных продуктов в композиции, качество исполнения работы и оригинальность", –  рассказала менеджер по рекламе Департамента маркетинга, рекламы и PR "КраснодарЭКСПО" Степанова Анастасия.

Награждение победителей состоится во второй день конкурса. Победители получат шанс представлять страну на II Чемпионате Европы по карвингу, который пройдет в Москве с 1 по 4 октября 2013 года.






Статьи

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

16.05.2013 11:28

В Краснодаре представят первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров

Первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров состоится в Краснодаре 16 мая. Презентация мероприятия пройдет в рамках выставки товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

25.02.2013 11:26

Бариста юга России покажут класс в Краснодаре

В Краснодаре 2 марта стартует южный отборочный этап Российского Чемпионата Бариста 2013 – "Кубок Юга"

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}