Сочи примет конференцию RHIC в октябре 2013 года

26.03.2013

Девятая конференция по инвестициям в гостиничный  бизнес России и СНГ в преддверии Зимней Олимпиады, с 21-23 октября 2013 года, пройдет в Сочи.

Она состоится в гостиничном комплексе the Radisson Blu Resort & Congress Hotel.

RHIC – это главное отраслевое мероприятие в России, на котором под одной крышей собирается самая представительная в регионе аудитория гостиничных инвесторов, девелоперов, представителей гостиничных брендов, операторов, финансистов, консультантов и государственных чиновников.

Участники узнают от российских и мировых лидеров отрасли о том, где в регионе открываются перспективные возможности, познакомятся с успешными стратегиями тех, кто уже работает на данном рынке, услышат от представителей власти и ведущих экономистов их прогнозы и обзор актуальных тенденций, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризмаКраснодарского края.

"До Зимних Олимпийских игр 2014 года остается все меньше времени, и глаза всего мира устремлены к Сочи, – говорит Джонатан Уорсли, Президент Bench Events (организатор ведущих мероприятий для профессионалов сферы гостиничных инвестиций в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке). – Нам очень приятно, что город примет у себя RHIC в этом году. Теперь, когда подготовка к Зимней Олимпиаде достигла полного размаха, наши коллеги по туристическому бизнесу будут рады увидеть Олимпийский парк и новые гостиницы региона своими глазами".

Предполагается, что совокупный объем  инвестиций в регион превысит $50 млрд. По оценкам Morgan Stanley, по крайней мере до 2018 года, с учетом усилий Москвы и региональных властей улучшить состояние объектов для проведения футбольного чемпионата мира, расходы на инфраструктуру будут составлять 7% растущего ВНП России.

В течение следующих пяти лет данный сектор ожидает приток инвестиций и открытие новых возможностей для  девелопмента, отметил Керри Гумас, Президент и Генеральный директор Questex (крупнейшая в мире мультимедийная организация в сфере путешествий и гостеприимства). Предполагается, что к 2018 году количество отелей международных брендов возрастет с 87 до 220, а их совокупный номерной – с 21 885 до 47 534 комнат.

Организаторами мероприятия выступают компании Bench Events и Questex Media Group при содействии министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

10.09.2015 12:10

Кубанским отельерам расскажут как увеличить прибыль отеля

Все "секреты" кубанским отельерам расскажут 30 октября в Сочи на конференции "100% загрузка отеля".

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}