На конференции в Сочи обсудят инвестиции в гостиничный бизнес России и СНГ

11.10.2013

В Сочи 21-23 октября пройдет конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ 2013 (RHIC).

Мероприятие состоится в гостиничном комплексе the Radisson Blu Resort & Congress Centre.

Более 70 выступающих примут участие в насыщенной программе предстоящей конференции, которая будет включать интервью с ведущими отельерами, прогнозы экономистов. Также запланированы круглые столы, посвященные последним событиям, тенденциям и передовому опыту в гостиничной и инвестиционной отрасли.

RHIC - ведущее отраслевое мероприятие России, которое ежегодно собирает большое количество инвесторов, девелоперов, владельцев брендов, операторов, финансистов, консультантов и государственных чиновников, сообщает пресс-служба министерства .курортов и туризма региона.

В прошлом году в конференции приняли участие свыше 360 руководителей верхнего звена, представлявших 29 стран и все сферы индустрии гостеприимства.

RHIC 2013 проходит при поддержке администрации Краснодарского края.






Статьи

31.01.2013 11:42

В Анапе откроют пятизвездочную SPA-гостиницу в нормандском стиле

Пятизвездочную гостиницу в нормандском стиле «Довиль Отель & SPA», ориентированную на семейный и SPA-отдых, откроют в Анапе 1 июля 2013 года. Это будет первый объект столь высокой категории звездности на курорте, работающий по системе All inclusive.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}