Международная выставка "Винорус.Винотех" соберет 165 компаний в Краснодаре

02.04.2013

XVI Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус.Винотех" состоится в Краснодаре с 18 по 20 апреля.

В ее рамках пройдут международные научно-практические семинары по вопросам развития виноградарства и виноделия, международный дегустационный конкурс вин "Южная Россия", конкурс молодых виноделов "ВинОлимп". Также запланировано проведение дискуссии "Вино как пищевой продукт. Экономический и политический компоненты вопроса", сообщает официальный сайт мероприятия.

В прошлом году участниками выставки стали 165 компаний изКраснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Республики Дагестан, Северной Осетии, Чеченской Республики, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также 13 зарубежных стран.

Мероприятие проводится при поддержке Союза виноградарей и виноделов России, администрации Краснодарского края и мэрии Краснодара. Зарубежным партнером выставки выступает Французское национальное агентство по развитию внешнеэкономической деятельности.

Место проведения: г. Краснодар, выставочный центр "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".






Статьи

12.03.2014 10:56

День технологий виноделия пройдет на выставке «Винорус. Винотех» в Краснодаре

17 апреля в рамках 17 Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «ВИНОРУС. ВИНОТЕХ» пройдет День технологий виноделия.

08.04.2015 15:58

"КраснодарЭКСПО" открывает проект "Народное вино"

Компания "КраснодарЭКСПО" объявляет о новом проекте в рамках Международного конкурса вин "Южная Россия". В 2015 году впервые будет представлена номинация "Народное вино", присуждаемая лучшим образцам по соотношению цены и качества.

22.08.2016 13:19

На фестивале «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо обсудили новые точки роста туризма в России

Краснодарский край с его традициями, кубанской кухней и местными благородными напитками является флагманом туристической отрасли. В этом убеждены федеральные и международные эксперты – участники фестиваля «О, да! Еда!».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}