День технологий виноделия пройдет на выставке «Винорус. Винотех» в Краснодаре

12.03.2014

17 апреля в Краснодаре в рамках 17 Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "ВИНОРУС. ВИНОТЕХ" пройдет День технологий виноделия.

В этот день всех участников выставки организаторы приглашают на международный семинар-тренинг "Современный аналитический подход к определению важнейших параметров при производстве вина", который пройдет с 10:30 до 14:30 в конференц-зале №1 первого павильона.

Семинар проводит профессиональный эксперт по вопросам консультирования в области анализов вина и спиртных напитков доктор химических наук Эвелин Шансон (Франция) при участии компаний "Institut Œnologique de Champagne – IOC" (Франция) и Представительства Общества "BioSystems – S.A." (Испания). Программа включает ознакомление с образцами аналитического оборудования и демонстрацию его работы, а также встречу с представителями винодельческих предприятий и отраслевых научно-исследовательских центров, имеющих практический опыт работы с этим оборудованием.

Приглашаются специалисты винодельческих предприятий России и стран ближнего зарубежья.

В программе семинара:
– Современные методы анализа, применяемые для контроля винодельческого производства;
– Аналитические инструменты в повседневной практической работе винодельческих предприятий;
– Метод спектрофотомерии в энологии. Автоматические экспресс-анализаторы Random Access Y-15 и Y-25;
– Точка зрения пользователей и практический опыт.

Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено. Предварительная регистрация обязательна.
Для регистрации необходимо заполнить заявку, выслать ее по факсу +7 (861)200-12-45, 200-12-05 или электронному адресу yushina@krasnodarexpo.ru и получить подтверждение о регистрации.





Статьи

02.04.2013 12:20

Международная выставка "Винорус.Винотех" соберет 165 компаний в Краснодаре

XVI Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус.Винотех" состоится в Краснодаре с 18 по 20 апреля.

22.08.2016 13:19

На фестивале «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо обсудили новые точки роста туризма в России

Краснодарский край с его традициями, кубанской кухней и местными благородными напитками является флагманом туристической отрасли. В этом убеждены федеральные и международные эксперты – участники фестиваля «О, да! Еда!».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}