Основные IT-тренды турбизнеса представят на выставке «ОТДЫХ Leisure 2013»

06.09.2013

19 сентября в рамках выставки "ОТДЫХ Leisure 2013" состоится 2-ая конференция "Современные IT-инструменты для турбизнеса", которая вызвала огромный интерес участников туристической области в прошлом году.

Спикеры конференции "Современные IT-инструменты для турбизнеса": BusinessDevelopmentManagerкомпании GoogleКарина Мартиросян, менеджер проекта Таргет@Mail.Ru компании Mail.ru Сергей Кохичко, руководитель группы отдела индустриальных продаж компании Yandex Виктор Яковлев, генеральный директор ООО "АВИА ЦЕНТР" Сергей Богачев, Екатерина Степанова, представитель в России, странах CIS и Восточной Европы компании TripAdvisor; а так же – Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте.

Модераторы конференции: Ирина Ворошилова, соавтор книги "Интернет-маркетинг на 100%", автор серии обучающих семинаров для турфирм по интернет-рекламе, генеральный директор интернет-агентства "Ворошилова и партнеры" и Наталья Мушкарева, специалист по маркетинговым коммуникациям с 18-летним стажем, автор серии тренингов для представителей интернет-СМИ и рекламных агентств, преподаватель Высшей школы экономики.

На конференции планируется обсудить основные направления использование IT-технологий в туризме и продвижение турпродукта посредством социальных сетей.

Полная программа конференции "Современные IT-инструменты для турбизнеса" опубликована на сайте http://www.tourismexpo.ru/prog/sovremennye-it-instrumenty-2013.php.

Форум пройдет при поддержке ИА "Ворошилова и партнеры".

Партнер конференции – "АВИА-ЦЕНТР".

Место проведения – МВЦ "Крокус Экспо", павильон №1, конференц-зал 3.





Статьи

13.04.2015 13:09

Кубанские отельеры узнают, как увеличить прибыль в гостиничном бизнесе

Конференция "100% загрузка отеля или, как увеличить прибыль в гостиничном бизнесе" состоится в рамках проведения выставки индустрии гостеприимства Horex Krasnodar.

18.10.2017 00:00

Курорт «Горки Город» - победитель в номинации «Прорыв года»!

Шестая Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017" прошла в Москве с 9 по 12 октября. "Горки город" - крупнейший курорт Красной Поляны получил премию "Золотой Саквояж" в номинации "Прорыв года". Дипломом наградили генерального директора НАО "Красная поляна" Александра Саурина.

21.01.2016 13:05

Международная туристская выставка «Лето - 2016» откроется в Екатеринбурге 7 апреля

С 7 по 8 апреля 2016 года в МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО" состоится международная туристская выставка "ЛЕТО - 2016". В рамках крупнейшего отраслевого события региона у посетителей будет возможность ознакомиться с широким спектром туристических услуг, открыть для себя новые интересные направления.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}