В Сочи пройдет традиционная выставка "Продукты питания-2014"

03.02.2014
С 27 по 29 марта 2014 года в Сочи состоится XVI специализированная выставка "Продукты питания-2014".

На протяжении многих лет в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Основной темой мероприятия в 2014 году станут "Экологически чистые продукты питания". На выставке будет представлен весь спектр подобных продуктов для людей, ценящих свое здоровье и долголетие.

Выставку стабильно посещают заинтересованные в закупке качественных продуктов питания представители предприятий санаторно-курортного комплекса и общественного питания (рестораны, кафе, банкетные залы, кейтеринговые службы) – в частности, руководители, отвечающие за закупку продовольствия, работники региональных и местных торговых компаний, оптовых продуктовых баз и розничных сетей. Предприятия различного формата и масштаба рассматривают выставку "Продукты питания" как площадку для получения информации о состоянии дел в отрасли, обмена опытом, знакомства с новыми участниками рынка и заключения выгодных прямых договоров.

Заслуженным авторитетом и популярностью у производителей пользуется Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции, проводимый в рамках выставки.

Специалисты и просто посетители всегда с большим интересом относятся к проводимой дегустации продукции компаний-производителей. Кроме того, мероприятие пользуется большой популярностью у горожан, поскольку здесь их ждут богатые торговые ряды.

На выставку для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия, которая сегодня очень заинтересована в поиске российских партнеров среди производителей продуктов питания.

Основные разделы выставки:
– экологически чистые продукты;
– мясо, мясопродукты, птица;
– молочная продукция;
– рыба и морепродукты;
– кондитерские и хлебобулочные изделия;
– бакалея;
– масложировая продукция, приправы, специи;
– замороженные продукты и полуфабрикаты;
– фрукты, овощи, консервация;
– чай, кофе, напитки, мед, продукты пчеловодства;
– детское питание;
– функциональное питание для здоровья и спорта, биодобавки;
– оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, ресторанов, кафе и баров;
– тара, упаковка, склад, логистика.

В рамках выставки запланированы конференция "Производство экологически чистой сельскохозяйственной продукции в Российской Федерации"; международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции; конкурс "Экопродукты – залог здоровья"; мастер-классы, обучающие семинары и презентации компаний участников и кулинарные шоу, сообщает пресс-служба ЗАО "СОУД – Сочинские выставки".

Организаторы мероприятия: администрация Сочи и выставочная компания "СОУД".

При содействии: министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, торгово-промышленной палаты Краснодарского края, администрации Сочи, торгово-промышленной палаты Сочи.

Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель "Жемчужина".





Статьи

16.03.2017 17:01

Курорты Кубани представили на международной выставке MITT в Москве

За три дня работы выставки MITT консолидированный стенд курортов Краснодарского края посетили более 1500 профессионалов туристического рынка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}