С 22 по 25 декабря 2022 года состоится выставка "Рождественский базар"

23.10.2022

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке "Рождественский базар-2022"!

  • Организатор мероприятия: ООО "СОУД"-"Сочинские выставки"".
  • Проводится при поддержке: Администрации г. Сочи, Союза "Торгово-промышленная палата Краснодарского края"и Союза "Торгово-промышленная палата г. Сочи".
  • Генеральный логистический партнер:"Деловые линии"
  • Партнер розыгрыша:Сочинский государственный ЦИРК

Праздник к нам приходит!

Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с близкими и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, уделить время себе и своим любимым занятиям.

Приглашаемдля заключения договоров на предстоящий 2023 год и оптовых поставок производителей продуктов питания, представителей ритейл, предприятия сегмента HoReCa: кафе, бары, рестораны, а также предприятия санаторно-курортного комплекса посетить выставку-ярмарку.

Начните сезон праздничных продаж вместе с нами, приезжайте и привозите свою продукцию на выставку-ярмарку "Рождественский базар".

Накануне праздников времени всегда не хватает, в магазинах – большие очереди… Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на "Рождественском базаре" все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:

  • угощение для праздничного стола – богатый выбор вкуснейших продуктов от кубанских производителей и деликатесы от предприятий из других регионов России и стран СНГ; деликатесы и продукты для праздничного стола: черная и красная икра, мясные, рыбные изделия из Камчатки и Сахалина, дары Дальнего Востока - грибы, ягоды, мед, элитный шоколад ручной работы, восточные сладости, кофе, цейлонский чай, масла, широкий ассортимент сыров, греческие продукты – оливки и маслины, мясные изделия, лучшие компании-производители под знаком качества "Сделано на Кубани";
  • напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей;
  • огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое; 
  • праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых;
  • рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.
Участники выставки точно останутся довольны работой на мероприятии, которое всегда ждут и с удовольствием посещают горожане.

А гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.

В выставке принимают участие много как новых компаний, которые будут рады представить продукцию будущим партнерам и, конечно же, потребителю, так и традиционные участники ярмарочной предновогодней экспозиции.

Впервые в экспозиции выставки компании: "Вкус и Дичь" - мясные деликатесы из косули, кабана и тд, "Сыроварня Романовская", "Ароматика" - производитель натурального шоколада ручной работы из какао бобов, производители газированной и природной воды "NUR WTR", "Восточные сладости", "Чак-Чак и Масла", "Стекло ручной работы", "Швейкина мастерская", "Елочные игрушки", "Творческая мастерская From Lana" - свечи формовые и контейнерные, венки, пряники, конфеты из сыра и другие.

Ждём Вас на выставке-ярмарке "Рождественский базар-2022" в Сочи и поздравляем с наступающими праздниками!

Будем рады вашему участию и готовы рассмотреть ваши предложения о сотрудничестве.





Статьи

03.02.2014 14:36

В Сочи пройдет традиционная выставка "Продукты питания-2014"

С 27 по 29 марта 2014 года в Сочи состоится XVI специализированная выставка "Продукты питания-2014".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}