Участникам MITT 2014 доступен сервис "Система назначения встреч"

24.02.2014

На московской выставке MITT/Путешествия и туризм, которая пройдет с 19 по 22 марта, работает новый сервис – система назначения встреч.

На официальном сайте выставки www.mitt.ru в разделе "Посетители" уже запущена новая система – "Личный кабинет посетителя", задача которой – способствовать установлению профессиональных контактов в период мероприятия. Система позволяет назначить встречу участнику MITT 2014 и получить подтверждение о встречи еще до начала выставки.

Зарегистрировавшись в Личном кабинете посетителя, пользователь получает доступ к списку всех участников мероприятия и может приступить к поиску партнеров по разным параметрам. Определившись с выбором компании, участник отправляет запрос на назначение встречи, обозначив наиболее удобные дату и время ее проведения. При подтверждении встречи вы получите уведомление об этом на ваш электронный адрес.

Система также хранит распечатанный ранее билет, который пользователь сможет при необходимости распечатать повторно.

Место проведения выставки: г. Москва, Экспоцентр






Статьи

09.12.2014 09:50

Россияне стали чаще бронировать билеты и отели онлайн

Эксперты отрасли туризма констатируют, что на фоне банкротств туроператоров и существенного падения интереса на их продукт, растет спрос на покупки туристических услуг онлайн.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}