Выставка "Интурмаркет" бьет рекорды

17.03.2014

Министерство курортов и туризма Краснодарского края представило возможности санаторно-курортного и туристского комплекса региона на международной туристской выставке "Интурмаркет", которая открылась в Москве.

В этом году отмечается, как никогда, большое количество посетителей выставки. Уже в первые часы работы стенд курортов края посетило свыше 100 человек.

Особый интерес вызывает у гостей постолимпийское наследие. Впервые на мероприятии был презентован город-отель "Бархатные сезоны". Это крупный гостиничный комплекс в Сочи, построенный к Олимпиаде,  расположен в Имеретинской низменности на берегу Черного моря. Из окон открываются великолепные виды на горы Красной Поляны, орнитологический парк с пресноводными прудами и прогулочными аллеями, гоночную трассу Formula-1, тематический парк развлечений "Сочи-Парк".

Большим спросом пользуется детский отдых на курортах Краснодарского края. На выставке были проведены переговоры с крупными туроператорами Москвы и Якутии. Представители туриндустрии Москвы намерены отправить детские группы в Геленджик и Анапу, а Якутии – в Сочи и Анапу, сообщаетпресс-служба ведомства.






Статьи

21.10.2019 00:00

Туристические объекты Сочи вновь откроют свои двери для специалистов отрасли

16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.

25.03.2016 14:48

Выставка «Интурмаркет-2016»: летний отдых на курортах Кубани востребован более, чем на 100%!

На днях в Москве завершилась международная туристская выставка «Интурмаркет-2016». Стенд курортов Краснодарского края пользовался большим спросом: в первый день работы более 200 профессиональных покупателей провели переговоры с санаторно-курортными предприятиями региона.

18.03.2014 14:52

Туристическая выставка MITT-2014 стартует в Москве

Завтра, 19 марта, в Москве открывается XXI международная туристическая выставка MITT/Путешествия и туризм.

31.01.2013 16:55

Адыгея приняла участие в туристической ярмарке «EMITT – 2013» в Турции

Адыгея в третий раз приняла участие 17-й международной туристской ярмарке восточного Средиземноморья «EMITT – 2013», которая проходила в Турции с 24 по 27 января. Республика представила свой туристский потенциал в рамках официальной презентации российских регионов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}