На Урале наступило "Лето-2014"

14.04.2014

Крупнейшая в УРФО туристическая выставка "ЛЕТО 2014 состоялась 4-5 апреля в МВЦ "Екатеринбург - Экспо".

Более 270 участников, свыше 200 направлений, более 12 тысяч посетителей, десятки семинаров и тонны каталогов – выставка "Лето – 2014" оказалась богатой на крупные цифры.

Традиционно в экспозиции приняли участие известные туроператоры, среди которых Natalie Tours, Tez Tour, Coral Travel, Anex Tour, Intourist, "Русский Экспресс", "Европорт", TUI и другие, а также перевозчики, принимающие компании, представительства регионов России и зарубежья. Одним из важных партнеров выставки стал испанский курорт Коста Дорада, который принял активное участие в ее подготовке.

Главный сюрприз организаторов выставки – шоу от артистов испанского парка развлечений Port Aventura – гости оценили по достоинству. Акробатические трюки, зажигательные танцы и вокальные выступления буквально заворожили зрителей.

Но развлечений хватало не только на главной сцене: практически каждый стенд придумал промо-акции, розыгрыши путевок и авиабилетов для своих посетителей. Так, на стенде Свердловской области все желающие могли пройти мастер-класс по ткачеству, по основам живописи на мольберте, по росписи тагильского подноса, валянию, изготовлению изделий из бересты, русской народной куклы.

Обширной и разнообразной оказалась деловая программа выставки. В шести конференц-залах прошло несколько десятков мероприятий. Крупным событием в рамках выставки стало проведение конференции "Туристический бизнес: продажи и продвижение в интернете", которая собрала около 250 человек.

Деловое общение завершилось в ресторане "КОСМОС" грандиозным вечерним приемом, организаторами которого выступили Natalie tours и "Экспоком". Отпраздновать начало нового туристического сезона, как всегда, собрались первые лица ключевых туроператорских компаний, представители крупнейших агентств региона, иностранные партнеры, журналисты.

Организатором выставки выступила компания "ЭкспоКом".








Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}