Делегация Кубани примет участие в туристической ярмарке в Минске

25.03.2014

Делегация Краснодарского края планирует принять участие в 17 Международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014".

Она будет проходить в столице Республики Беларусь с 9 по 12 апреля.

Планируется, что потенциал санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края будет представлен на выставке консолидированным стендом.

Участие в мероприятии уже подтвердили представители России, Словакии, Украины, Польши, Литвы, Латвии, Грузии, Болгарии, Турции и Индонезии, сообщает пресс-служба министерства стратегического развития,

инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Деловая программа включает презентации, круглые столы и семинары по актуальным вопросам туристической отрасли, а участники выставки смогут наладить новые деловые контакты.

Организаторами мероприятия выступают Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" и Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.






Статьи

01.04.2019 00:00

Возможности для отдыха на Кубани представят на международной выставке в Казани

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с курортами региона участвует в 24-той Международной выставке "Туризм и спорт - 2019", которая пройдет с 11 по 13 апреля в Казани Республики Татарстан.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}