Адыгея впервые стала генеральным партнером фестиваля "Мир без границ"

08.04.2014

Адыгея впервые стала генеральным партнером международного фестиваля туризма и отдыха "Мир без границ", который завершился в Ростове-на-Дону.

К региону было привлечено повышенное внимание как со стороны организаторов, так и гостей большого туристского форума на юге России тем более, что Адыгея в этот раз была более широко представлена.

И это не случайно, в плане развития туризма Ростов-на-Дону – один из  приоритетных рынков, что подтвердилось заключением новых договоров,  пролонгацией прежних, налаживанием новых деловых контактов,  проходили деловые переговоры с туроператорами и турагентами по ЮФО.

На выставочной площади был размещен стенд о туристском потенциале Адыгеи, информация о наиболее популярных маршрутах и видах туристских услуг, которые вызвали большой интерес у потенциальных деловых партнеров и гостей выставки.

Гостеприимство Адыгеи смогли прочувствовать и посетители выставки, и участники культурно-развлекательной программы, получившие массу положительных впечатлений от шоу "Кавказское застолье". Новые способы привлечения туристов использовали и турпредприятия республики, которые в ходе шоу-программы разыгрывали путевки и подарочные сертификаты, приглашая отдохнуть в самых живописных местах республики и предлагая различные виды отдыха, сообщает пресс-служба комитета РА по туризму и курортам






Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}