Российские ювелиры съедутся на выставку в Сочи

10.06.2014

ХIV международная выставка ювелирной индустрии "ИнтерЮвелир-2014" пройдет в Сочи с 17 июля по 23 июля.

На сегодняшний день это главное выставочное мероприятие ювелирной тематики на Юге России. В нем принимают участие все основные предприятия рынка. На "ИнтерЮвелир" съезжаются крупнейшие компании-производители из золото- и алмазодобывающих регионов России и зарубежных стран. Здесь же представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле – изделия кубачинских и златоустовских мастеров.

В рамках выставки ежегодно проходит Международный профессиональный конкурс ювелиров "Сочи-ИнтерЮвелир" по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна. В составе жюри работают ученые высочайшего ранга, руководители Совета Российского общества геммологов, Творческого Союза художников России, Международной ассоциации "Союз дизайнеров". С 2012 года в конкурсную программу выставки включен смотр-конкурс "Самоцветы Сочи".

"ИнтерЮвелир" любят и ценят специалисты: для них эта выставка давно стала эффективной деловой площадкой, местом встречи с представителями делового сообщества и знакомства с новыми партнерами. Где, как ни на выставке, коллеги могут обменяться опытом, накопленным за прошедший год, отследить актуальные тенденции, оценить состояние отрасли. И, конечно, встретиться лицом к лицу со своими покупателями.

Разделы выставки: Ювелирные изделия. Камни. Бижутерия. Оборудование. Сейфы. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Футляры для ювелирных изделий, аксессуары. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие.

Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель "Жемчужина".






Статьи

25.11.2016 15:02

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

Вчера в Сочи начал работу Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой Администрации города-курорта. Местом проведения традиционно стал Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}