Выставка HoReCa Don объявила о партнерстве с PIR Expo

05.09.2014

Одно из самых масштабных событий индустрии гостеприимства состоится с 22 по 24 октября в Ростове-на-Дону. Этим мероприятием станет главная выставка отрасли в южном регионе "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства".

Мероприятие пройдeт в конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо". Проект призван оказывать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного, развлекательного и торгового комплексов в Ростовской области, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

Экспонентами выставки станут лидеры отрасли из разных городов России. Такие крупнейшие компании, как SELGROS Cash&Carry, METRO Cash and Carry, "Деловая Русь", "Русский проект" и другие ведущие игроки рынка уже подали заявки на участие.

Проект удивит посетителей своими нововведениями. В этом году отборочный этап VII Международного Кремлевского Кулинарного Кубка пройдет в ином формате. Впервые партнером мероприятия выступит проект международного уровня PIR Expo. Крупнейшие кулинарные соревнования среди поваров и кондитеров России и стран СНГ будут проведены совместными усилиями организаторов с еще большим размахом.

Главной особенностью Кубка 2014 года станет конкурс "Лучший гриль-мастер", на котором мастера приготовят свои коронные блюда на гриле прямо на глазах у зрителей и судей. Участие в таком мероприятии подтвердит профессиональный уровень поваров, а также обеспечит перспективу для роста и личного продвижения. Отборочный этап будет проходить при поддержке Академии кулинарного искусства "Эксклюзив" и Национальной Гильдии Шеф-поваров.

Также в рамках проекта "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства" будут проведены мероприятия, ставшие традиционными для этой выставки: конкурс профессионального мастерства официантов "Ресторанный сервис-2014", II Городской профессиональный конкурс бариста и конкурс барменов.





Статьи

18.02.2015 16:36

Сочи приглашает представителей HoReCa на выставку "Индустрия гостеприимства и развлечений"

Со 2 по 4 апреля в центре Сочи пройдет XIV специализированная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений".

03.02.2015 11:52

Ялта в четвертый раз примет выставку "РестоОтельМаркет 2015"

В Ялте 17 апреля откроется выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет 2015" – самая большая в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания в Крыму.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}