«Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood» соберут рестораторов и отельеров в Сочи

13.10.2014

С 16 по 18 октября в Сочи в выставочном центре по адресу ул. Несебрская, д. 11 состоятся сразу два профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства в городе-курорте: XV специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-Ресторанный Олимп" и XI специализированная выставка продуктов питания "ExpoFood".

"Гостинично-Ресторанный Олимп" и "ExpoFood" традиционно собирают руководителей отелей и санаториев, рестораторов и отельеров, мэтров кулинарного искусства, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование.

В выставках этого года примут участие экспоненты из России, Италии, Эстонии, Республики Беларусь. Все для автоматизации предприятий розничного и ресторанного бизнеса, контрольно-кассовая техника, офисное и торговое оборудование, профессиональное прачечное оборудование и системы по уборке, мебель для баров и ресторанов, расходные материалы для гостинично-ресторанного бизнеса презентуют участники экспозиции, среди которых представительство Danonв России, Desantis, Lux Eesti Ou, Zurich AdvErtising Group, "Аркадия", "Артос", "Колизей", "Лемма-Кубань", "Миле СНГ", Каневской мясоптицекомбинат, Тихорецкий мясокомбинат, Коноковский молочный комбинат и другие.

В продуктовом разделе будут представлены: сыры моцарелла, оливковое масло, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты из мяса птицы, молочная и хлебобулочная продукция, морепродукты.

В рамках деловой программы состоится круглый стол на тему: "Перспективы развития туризма в г. Сочи. Условия формирования конкурентоспособного, востребованного турпродукта" (16 октября, 14.00). В рамках круглого стола будут рассмотрены темы событийного туризма, мероприятий по привлечению туристов в регион, качество гостинично-ресторанных услуг, проектирование и оснащение профессиональных кухонь, автоматизация предприятий гостиничного бизнеса, on-line продажи и т.д. Организаторами выступили: администрация г. Сочи, выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи", "Ассоциация туристской индустрии Краснодарского края", Ассоциация Рестораторов г. Сочи. В обсуждениях докладов круглого стола примут участие Департамент потребительской сферы Краснодарского края, Управление потребительского рынка администрации города Сочи, Ассоциация рестораторов Сочи, Роспотребнадзор города Сочи, предприятия общественного питания и сферы торговли.

17 октября, 10.00 – семинар для владельцев и руководителей ресторанного бизнеса, на котором будут рассмотрены вопросы увеличения выручки, привлечения новых гостей, мотивации сотрудников, увеличения скорости обслуживания гостей, значение звука для ресторана (ГК "Лемма").

17 октября с 10.00 до 14.00 – барбекю-шоу "ПИК-НИК" (открытая площадка).

На стенде Ассоциации туристской индустрии Краснодарского края будет проходить бизнес-миссия с представителями фирм Юга Италии. Школа итальянской кухни VillaTurrita презентует свои программы по подготовке поваров итальянской кухни.

Выставки открыты в выставочном центре по улице Несебрская, д. 11 с 16 по 18 октября, время работы: 10.00-18.00. Вход свободный!

Приглашаем владельцев, руководителей и специалистов гостинично-ресторанного бизнеса, жителей и гостей города Сочи!





Статьи

14.03.2013 09:54

Три инвестсоглашения в сфере туризма заключила Кубань на выставке «МИПИМ-2013»

Кубанская делегация подписала на Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ-2013» в Каннах три инвестиционных соглашения в сфере туризма.

09.04.2013 11:57

Курорты Краснодарского края представят на выставке в Беларуси

Министерство курортов и туризма Краснодарского края примет участие в 16 международной весенней ярмарке туристских услуг "ОТДЫХ-2013",которая пройдет в Республике Беларусь с 10 по 13 апреля.

22.03.2013 15:44

Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.

13.03.2015 10:52

Адыгея примет участие в работе двух международных туристских выставок в Москве

С 14 по 21 марта делегация Республики Адыгея примет участие в работе двух международных туристских выставок в Москве.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}