Сочи приглашает на выставку продуктов питания и напитков ExpoFood

25.02.2015

XII специализированная выставка продуктов питания и напитков ExpoFood пройдет в центре Сочи с 2 по 4 апреля 2015 года.

Продовольственный рынок Сочи, население которого составляет более 400 тысяч человек, а количество туристов только за 2014 год – около 4,5 млн человек, требует постоянного роста количества продовольственных магазинов и супермаркетов. Помимо горожан, их круглый год город посещают туристы, участники различных мероприятий, и все они желают видеть на прилавках привычный для них ассортимент и гарантированное качество продукции. Именно поэтому на выставке "ExpoFood" всегда ждут участников, готовых предложить максимально разнообразный ассортимент и новинки.

Выставка "ExpoFood дает возможность встречи на одной площадке отечественных производителей, дистрибьюторов и поставщиков продуктов питания и напитков с одной стороны,  и представителей предприятий санаторно-курортного комплекса и общественного питания с другой.

Посетители выставки – розничные торговые сети (РТС), оптово-продовольственные базы города, руководители и заместители санаториев, гостиниц, пансионатов со всего Южного Федерального округа, владельцы ресторанов, кафе, центров развлечений, бизнесмены.

В рамках деловой программы проекта запланированы мастер-классы для поваров и кулинарные шоу.

Оргкомитет: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"

Мероприятие проходит при поддержке и содействии: администрации Краснодарского края, администрации Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи,  Национальной Гильдии шеф-поваров России.

Место проведения: ул. Несебрская, 11, выставочно-презентационный комплекс.





Статьи

08.11.2013 15:21

Выставки "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и ExpoFood собрали в Сочи профессионалов индустрии гостеприимства

C 17 по 20 октября в сочинскох павильонах у Морпорта одновременно состоялись два события, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – 14 специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и 9 специализированная выставка продуктов питания ExpoFood.

25.03.2013 10:52

Традиционный Форум гостеприимства состоится в начале апреля в Сочи

Выставка гостинично-ресторанного бизнеса "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставка продуктов питания ExpoFood пройдут в Сочи с 3 по 6 апреля.

10.03.2015 13:18

Выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи

С 2 по 4 апреля в Сочи пройдет одна из крупнейших выставок гостеприимства на юге России "Индустрия гостеприимства и развлечений". Одновременно с ней состоится выставка продуктов питания и напитков ExpoFood.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}