Выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи

10.03.2015

С 2 по 4 апреля в Сочи пройдет одна из крупнейших выставок гостеприимства на юге России "Индустрия гостеприимства и развлечений". Одновременно с ней состоится выставка продуктов питания и напитков ExpoFood.

Эти мероприятия давно стали профессиональной площадкой для встречи специалистов сферы HoReCa и обсуждения самых актуальных вопросов отрасли, презентаций новых технологий. Ежегодно выставки объединяют лидеров гостинично-ресторанного бизнеса юга России и презентует оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов.

Экспозиция включает в себя торгово-технологическое, холодильное и вендинговое оборудование, оборудование для оснащения кофеен, посуду, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, АСУ для индустрии гостеприимства, униформу, интерьерный текстиль, уборочный сервис и материалы, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.

2 апреля с 11:00 до 18:00 запланирована конференция на тему: "Актуальность вопроса импортозамещения. Поставки продуктов питания для рынка HoReCa в современных условиях".

Ее участники обсудят основные проблемы поставки продукции для предприятий индустрии гостеприимства в современных условиях; определить ассортимент продуктов питания, товаров, востребованных рынком индустрии гостеприимства и потребительской сферы и работу в условиях прогнозируемого роста турпотока в Сочи, влияние на увеличение поставок продукции; рассмотреть эффективные формы сотрудничества с предприятиями индустрии гостеприимства; провести презентации продукции участников выставки и конференции.

А 3 апреля с 10:00 до 18:00 состоится семинар-практикум на тему: "Отельный бизнес в условиях финансовой нестабильности. Опыт лучших отелей российского и зарубежного рынка". В качестве спикера приглашен директор сети отелей HELIOPARK Hotels&Resorts  Евгений Бугровский.

Выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" представляет посетителям возможность познакомиться с продукцией отечественных и зарубежных производителей, заключить договора на приобретение оборудования и расходных материалов в период подготовки предприятий индустрии гостеприимства к "высокому" сезону. Выставка продуктов питания обеспечит отличный обмен информацией и опытом между специалистами отрасли. Кроме того, она позволяет находиться в полном курсе развития отрасли: здесь собираются  эксперты, компании – производители, а также широкий круг потребителей.

Организатор: выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".





Статьи

08.11.2013 15:21

Выставки "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и ExpoFood собрали в Сочи профессионалов индустрии гостеприимства

C 17 по 20 октября в сочинскох павильонах у Морпорта одновременно состоялись два события, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – 14 специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-ресторанный Олимп-2013" и 9 специализированная выставка продуктов питания ExpoFood.

25.03.2013 10:52

Традиционный Форум гостеприимства состоится в начале апреля в Сочи

Выставка гостинично-ресторанного бизнеса "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставка продуктов питания ExpoFood пройдут в Сочи с 3 по 6 апреля.

25.02.2015 13:36

Сочи приглашает на выставку продуктов питания и напитков ExpoFood

XII специализированная выставка продуктов питания и напитков ExpoFood пройдет в центре Сочи с 2 по 4 апреля 2015 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}