В Сочи состоятся выставки продуктов питания и гостинично-ресторанного дела

26.03.2015

XII специализированная выставка выставка гостинично-ресторанного дела "ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ" и продуктов питания и напитков ExpoFood пройдет в центре Сочис 2 по 4 апреля 2015 года.

Выставка "ExpoFood дает возможность встречи на одной площадке отечественных производителей, дистрибьюторов и поставщиков продуктов питания и напитков с одной стороны,  и представителей предприятий санаторно-курортного комплекса и общественного питания с другой.

Более 70 участников представят торгово-технологическое и вендинговое оборудование, оборудование для кафе и приготовления пиццы, кухонные принадлежности, прачечное оборудование, IT-решения для отелей и ресторанов, декоративную светотехнику, широкий ассортимент продуктов питания и многое другое.

В выставке принимают участие: развлекательная техника – Game City (Белгород) и Qubica AMF (Москва), вендинговое оборудование – Gumballs.ru (Москва), дизайнерская мебель –Deep House (Москва). аксессуары и мебель для интерьера и ландшафта гостиничных комплексов – Punto Design (Костромская область), услуги по комплексному оснащению предприятий индустрии гостеприимства – "Адмамант" (Екатеринбург), предметы кухонного обихода всемирно известной торговой марки BORNER – "Бернер Ист" (Москва), бумажная упаковка для кафе, баров и ресторанов – "Зэт Стиль" (Москва), услуги по автоматизации предприятий, магазинов, ресторанов и отелей – группа компаний "ККС" (Москва) и "Сервис Юг ККМ" (Сочи), комплексные предложения для точек продаж мороженого – "Карпиджиани Солюшнз" (Москва), профессиональное прачечное оборудование – "Миле СНГ" (Москва), бизнес "под ключ" в ресторанно-гостиничном комплексе – "Новая линия Юг" (Краснодар), бумажная продукция для сфере HoReCa – "Рив-Пак" (Москва), расходные материалы для отелей – "Стиль Комфорт" (Кисловодск), "ЧистоГрад" (Сочи) – профессиональная очистка и обслуживание вентиляционных систем, светотехника– "Экологический рост" (Москва), электромобили – "Экомоторс" (Москва), а также крупнейшие производители продуктов питания ("Калория", "Аркадия", Рыбаловецкая артель "Гера", Краснодарский мясокомбинат, "Тавр", "Крымский десерт" и другие).

Свой стенд на выставке представит и компании "МЕТРО Кэш энд Кэрри" (Краснодар) – один из крупнейших  в мире профессиональных поставщиков товаров. Компания активно поддерживает предпринимателей и предлагает готовые решения для ресторанов, кафе, баров, кейтеринга и гостиничного бизнеса.

Посетители выставки – розничные торговые сети (РТС), оптово-продовольственные базы города, руководители и заместители санаториев, гостиниц, пансионатов со всего Южного Федерального округа, владельцы ресторанов, кафе, центров развлечений, бизнесмены.В рамках деловой программы проекта запланированы мастер-классы для поваров и кулинарные шоу.

Оргкомитет: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"

Все дни работы выставки будут проходить: презентация оборудования, дегустации, выпечка пиццы, конкурсы и розыгрыши.

Мероприятие проходит при поддержке и содействии: Российского Союза Туриндустрии, администрации Краснодарского края, администрации Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи, Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации рестораторов и отельеров.

Место проведения: ул. Несебрская, 11, выставочно-презентационный комплекс.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

15.05.2014 17:44

В Сочи состоится форум гостеприимства

С 28 по 31 мая в Сочи состоится форум, объединяющий сразу два проекта – выставку гостинично-ресторанного дела "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставку продуктов питания ExpoFood.

16.01.2013 10:37

Кубанская делегация отправится на выставку коммерческой недвижимости в Канны

Краснодарский край примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости в Каннах. Она состоится с 12 по 15 марта. Представители Кубани отправятся на выставку в 13-й раз.

14.01.2021 00:00

Старт курортного сезона 2021 в Анапе

Началась подготовка к проведению 28-й Международной туристской выставки "Анапа – самое яркое солнце России-2021". Выставка состоится уже в 28 раз, основная задача которой – объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}