"Роза Хутор" примет XI Международный конгресс индустрии зимних видов спорта

09.04.2015

Курорт "Роза Хутор" примет с 28 по 30 мая XI Международный конгресс индустрии зимних видов спорта.

Среди участников: руководство Министерства спорта РФ, представители власти, президенты союзов, федераций и ассоциаций по зимним видам спорта, владельцы и руководители горнолыжных комплексов, биатлонных и лыжных стадионов, ледовых дворцов, прыжковых трамплинов России и стран СНГ и другие.

Программа мероприятия включает секции и мастер-классы, Foresight-сессию, посвященные работе и развитию горнолыжных курортов, ледовых арен, а также вопросам подготовки спортивного резерва. Также в рамках конгресса пройдут мероприятия, посвященные привлечению инвестиций в российские спортивные объекты. Запланировано обсуждение программы занятий физической культуры на ГЛК и ледовых аренах.

По традиции в финале первого дня конгресса состоится награждение лауреатов премии "Лидеры спортивной индустрии", сообщается на официальном майте курорта "Роза Хутор".

Мероприятие организовано при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, Федерации сноуборда России и администрации Сочи.





Статьи

19.12.2016 13:29

Для поездки на горнолыжные курорты Сочи лучше выбирать общественный транспорт

В случае загруженности горнолыжных курортов или плохих погодных условий на дорогах в направлении Красной Поляны с 28 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

24.04.2014 10:35

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" выпало 15 см снега

Несмотря на то, что на календаре сейчас вторая половина апреля, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) прошел очередной снегопад.

04.04.2014 10:13

Quiksilver New Star Camp стал самым масштабным сноубордическим лагерем в России

C 22 по 31 марта на горнолыжном курорте “Горная Карусель” прошел сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp. Лагерей такого уровня российская сноуборд-индустрия еще не видела.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}