Выставка индустрии красоты "Красота и Грация" состоится в Сочи

14.05.2015

XV специализированная выставка индустрии красоты "Красота и Грация" - 2015 состоится в новом выставочном центре сочинского Морпорта с 4 по 7 июня.

С каждым годом требования клиентов салонов красоты становятся выше и мастерам необходимо постоянно приобретать новые навыки, следить за тенденциями в моде. Международный Фестиваль "Красота и Грация" ежегодно дает возможность приобрести новый вектор развития руководителям и мастерам салонного бизнеса, обсудить актуальные вопросы с именитыми мастерами индустрии красоты, установить новые партнерские отношения с клиентами и поставщиками.

Экспозиция представит профессиональную продукцию (косметику, оборудование и аксессуары) для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров, руководителей салонов красоты, визажистов.

В специализированной выставке ежегодно принимают участие более 150 фирм-экспонентов, которые представляют известные бренды лидеров косметологического, ногтевого и парикмахерского направлений и их новейшие разработки. Каждый год мероприятие посещает около 8 000 посетителей: мастерапарикмахеры, визажисты, стилисты, нейл-дизайнеры, массажисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра, СПА-услуг, представители административно-управленческих структур, курирующих данный сегмент бизнеса; оптово-розничная сеть в области индустрии красоты; частные лица.

В рамках программы фестиваля запланированы: полуфинал Чемпионата за Кубок салонного первенства BeautyRing Сочи-2015 – командные соревнования мастеров парикмахерского искусства, нейл-дизайнеров и визажистов, а также Открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд", организатором которого выступает УЦ "Биотек" (Краснодар).

Желающие смогут посетить мастер-классы и шоу лучших российских стилистов: Академии Льва Кравца и известной школы Виктора Уксусова, а также мастер-классы и семинары для специалистов ногтевого сервиса от Сергея Терентьева, призера и судьи российских и международных конкурсов, тренера команд ногтевого сервиса.

Кроме того, для руководителей и владельцев салонного бизнеса состоится обучающий семинар "Работа салона красоты в новых экономических условиях. Особенности курортного региона" от "Единого центра индустрии Красоты".

Организатор: Краснодарская компания "ЛАКИ ХАУС"  проведет научно-практическую конференцию для косметологов.

Организатор фестиваля – выставочная компания "СОЧИ-ЭКСПО" ТПП г. Сочи при поддержке администраций Краснодарского края и Сочи, Торгово- промышленной палаты  Сочи.

Место проведения: г. Сочи, Морпорт, ул. Несебрская, 1б.





Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}