"Отдых.на Кубани.ру" выступил в Краснодаре на конференции

24.04.2009

23 и 24 апреля 2009 года в Краснодарском государственном институте физкультуры и спорта завершилась II Всероссийская научно-практическая конференция "Связи с общественностью в спорте: образование, тенденции, международный опыт".

Мероприятие собрало порядка 200 молодых специалистов, спортсменов, а также практикующих PR-специалистов и преподавателей. В рамках конференции были заслушаны доклады по актуальным вопросам развития спортивного движения в России. Дискуссия была продолжена на круглых столах и мастер-классах.

Среди участников был Александр Круглов, директор отдела продвижения интернет-портала "Отдых. на Кубани.ру". Ему удалось наладить открытый диалог со всем залом, стимулируя студентов к мгновенному решению задач, связанных с технологией продвижения нашего портала. Самые активные были награждены мягкими желтыми игрушками.

"На конференции среди специалистов и среди студентов вызвали большую дискуссию как вопросы продвижения спорта, отдыха, здорового образа жизни, так и вопросы определения роли специальности PR в данных процессах", – сообщил Александр Круглов.

Также он отметил, что было установлено много профессиональных контактов, появились новые партнеры. "Уже в ближайшее время проекты, обсуждение которых проходило в рамках данного мероприятия, будут реализованы совместными усилиями", – подчеркнул Александр Круглов.





Статьи

03.09.2014 10:19

В Крыму утвердили перечень мероприятий в сфере туризма до 2014 года

В Крыму был утвержден перечень мероприятий в сфере туризма до конца этого года. Размер финансирования составил 20,5 млн рублей.

23.07.2014 10:34

Президент РФ подписал закон о создании игорных зон в Сочи и Крыму

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Краснодарском крае (Сочи) и Республике Крым.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}