Дубай: добро пожаловаться

13 февраля 2008

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая запустил на своем официальном сайте систему e-Complains для рассмотрения жалоб посещающих эмират туристов. Предполагается, что эта инициатива должна способствовать улучшению качества обслуживания гостей Дубая и повышению доверия туристов к эмирату как направлению для отдыха. Жалобы принимают по электронной почте, по факсу и бесплатному телефонному номеру.

Система приема жалоб существовала на сайте ДТКМ и ранее, однако теперь она значительно усовершенствована в соответствии с государственной программой e-Government ("Электронное правительство"). Вместе с тем сайт, имеющий шесть языковых версий, не располагает русскоязычным вариантом, и потому нашим туристам придется оставлять пожелания на английском или другом иностранном языке.




Статьи

26 марта 2013

Сочи примет конференцию RHIC в октябре 2013 года

Девятая конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ в преддверии Зимней Олимпиады, с 21-23 октября 2013 года, пройдет в Сочи.

10 сентября 2015

Мультивизовые центры Эстонии появятся в Краснодаре и Новороссийске

К концу сентября посольство Эстонии планирует открыть мультивизовый центр в Краснодаре. В октябре аналогичный центр появится и в Новороссийске.

07 марта 2013

На выставке «Турсиб/SITT – 2013» осветят нововведения в туристском законодательстве

«ITE Сибирская Ярмарка» с 11 по 13 апреля проводит в новосибирском экспоцентре 23-ю международную туристическую выставку «Турсиб/SITT – 2013».