Авиакомпания Utair с 1 октября возобновила регулярные полеты из Москвы в Дубай. Первый рейс доставил в ОАЭ 230 пассажиров. Самолеты вылетают ежедневно и прибывают в международный аэропорт Аль-Мактум.
Отправление из Москвы запланировано на 05:50, обратный вылет из Дубая — на 14:30 по местному времени. Продолжительность перелета составляет 6 часов 20 минут. Перевозчик также выполняет рейсы в Дубай из Грозного, с 2 октября добавит Тюмень, а с 3 октября — Сургут. Расширение программы увеличивает выбор прямых перелетов в ОАЭ в начале осенне-зимнего туристического сезона.
Utair возобновила ежедневные рейсы из Москвы в Дубай
01 октября 2026
Тэги: Авиасообщение, Аэропорты, Туризм
Статьи
04 октября 2013
Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%
Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
29 мая 2014
Аэропорт Краснодара летом откроет новые направления в Европу
Компания "Базэл Аэро" открывает в Международном аэропорту Краснодар новые авианаправления.
19 июня 2013
Из Краснодара планируют запустить регулярные авиарейсы в Анапу и Геленджик
Регулярное авиарейсы могут быть открыты между Анапой, Геленджиком и Краснодаром. Такое заявление сделал на видеоселекторе полпреда Президента РФ в ЮФО губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
18 марта 2014
Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" откроет в апреле рейс Краснодар - Будапешт
Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает с 6 апреля 2014 года международный рейс из Краснодара в Будапешт.