Росавиация предложила АЛК и "Внуково" не портить авиапассажирам праздники

23.12.2011

Росавиация считает безответственным выяснение отношений между руководством московского аэропорта "Внуково" и краснодарской авиакомпании "Кубань" в условиях роста пассажиропотока в канун Нового года и Рождества.

Росавиация предложила участникам спора прийти к компромиссному решению и не портить пассажирам настроение во время праздников.
В ведомстве пообещали не оставлять без внимания развитие ситуации и "не оставить без последствий для авиакомпании и аэропорта такое развитие ситуации, при котором пострадают интересы пассажиров".

В канун новогодних праздников около 8 тысяч пассажиров "Кубани" приобрели билеты с местом отправления и прибытия аэропорт "Внуково", сообщает агентство "Прайм" .





Статьи

02.04.2015 09:32

Анапа планирует возобновить морское пассажирское сообщение с Ялтой

Скоростные катамараны с 30 апреля вновь могут начать ходить из Анапы в крымскую Ялту.

21.07.2008 13:31

Судовладельца обвинили в проведении опасных для жизни морских прогулок в районе Туапсе

Южное Следственное управление на транспорте СКП РФ предъявило обвинение владельцу буксировочного судна, которое он выдавал за прогулочный катер, в проведении в районе Туапсе морских прогулок, представляющих опасность для жизни туристов, сообщает в понедельник пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

27.12.2011 10:57

Возле аэропорта Анапы нашли противотанковую мину

Вчера, 26 декабря, в Анапе на территории, прилегающей к аэропорту, была обнаружена противотанковая мина времен Великой Отечественной войны.

21.02.2012 10:37

В Сочи оползень сошел на железную дорогу

Вчера, 20 февраля, у поселка Водопадного, рядом со станцией Шепсив сошла грязевая масса на однопутное железнодорожное полотно.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}