Новый прямой авиарейс свяжет Нижний Новгород с Анапой

30 мая 2014

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустит прямой авиарейс из Нижнего Новгорода в Анапу. Первый борт отправится на кубанский курорт 23 июня.

Регулярные авиаперелеты будут выполняться по понедельникам. Время в пути составит 2 часа 10 минут. Вылет в Анапу будет осуществляться в 18:00, прибытие – в 20:25. В обратном направлении – в 21:25, прибытие – в 23:35.

Продажа авиабилетов уже открыта. Прямые рейсы будут выполняться до 29 сентября, сообщается на официальном сайте Международного аэропорта Нижнего Новгорода.






Статьи

05 мая 2014

Belavia запустила прямые авиарейсы Минск–Краснодар

Национальная авиакомпания Беларуси запустила прямые авиарейсы по маршруту Минск – Краснодар.

29 мая 2014

ORENAIR начнет выполнять стыковочные рейсы из Краснодара в города Европы

Авиаперевозчик ORENAIR совместно с авиакомпанией Air Berlin начнет выполнять стыковочные рейсы из Барнаула, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Омска, Челябинска через аэропорты Дюссельдорфа, Мюнхена и Ганновера в города Европы.

04 сентября 2015

"Руслайн" запускает регулярные авиарейсы Сочи-Миниральные Воды

Авиаперевозчик "Руслайн" с 8 сентября запускает регулярные рейсы из международного аэропорта Сочи в Минеральные Воды.

02 июля 2013

"АК Барс Аэро" авиарейс Сочи-Баку

Авиаперевозчик "АК Барс Аэро" запустил новый рейс из аэропорта Сочи в Баку.