Cмотр-конкурс организаций туристской индустрии пройдет в Республике Адыгея

20.11.2007

Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам объявляет о проведении I-го Республиканского смотра-конкурса среди организаций туристской индустрии Республики Адыгея "Адыгея – жемчужина туризма 2007".

Основная цель смотра-конкурса – выявление лучших участников и направлений туристского рынка, стимулирование усилий турбизнеса на решении задачи создания в Республике Адыгея современного эффективного и конкурентоспособного туристского комплекса, сохранение и рациональное использование национального, культурно-исторического и природного наследия Республики, а также повышение качества обслуживания туристов, расширения спектра оказываемых услуг. Смотр-конкурс проводится в соответствии с Республиканской целевой программой "Развитие туристско-рекреационного комплекса Республики Адыгея на 2007 – 2011 годы".

К участию в смотре-конкурсе допускаются организации или индивидуальные предприниматели, оказывающие турагентские и туроператорские услуги на территории Республики Адыгея. Прием заявок на участие осуществляется Комитетом Республики Адыгея по туризму и курортам.

Смотр-конкурс среди туристских фирм Республики Адыгея проводится с 15 ноября по 15 декабря 2007 года. Победителей определит конкурсная комиссия. Лучшие туристские фирмы Республики Адыгея будут удостоены звания Лауреата и награждены Дипломами и ценными подарками.





Статьи

30.03.2009 14:56

Красная Поляна откроет для туристов информационный центр

10 апреля на горнолыжном курорте Красная Поляна открывается информационный туристический центр, сообщает портал Travel.ru. Это – первое из ряда мероприятий, которые ожидают курорт в рамках его сотрудничества с французской горнолыжной зоной Лез-Уш.

31.05.2012 11:24

На Кубани планируют строить искусственные пляжи

Пляжи на российском побережье Азовского и Черного морей перегружены летом в 3-4 раза. Такое заявление сделал губернатор Кубани Александр Ткачев во время совещания на тему подготовки региона к курортному сезону-2012. Проблему планируют решать при помощи строительства искусственных пляжей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}