"Круглый стол", посвященный новым технологиям в курортной медицине, пройдет в рамках Южного туристического форума

10.10.2008

В рамках Южного туристического форума "Прибыльное гостеприимство", который пройдет с 6 по 13 ноября в Краснодаре, состоится круглый стол на тему "Внедрение новых технологий в курортной медицине. Практика и применение".

На заседании круглого стола выступят главные врачи санаториев и здравниц Краснодарского края: "Мотылек" (г. Анапа), "Октябрьский" (г. Сочи), "Красная Талка" (г. Геленджик), "Вулан" (п. Архипо-Осиповка) и отель "Надежда" (п. Кабардинка).

Участники круглого стола обсудят вопросы о внедрение новых технологий в области использования и воспроизводства природных и лечебных ресурсов, а также практическое применение современных технологий в области санаторно-курортного лечения. Намечается выступление по SPA программам ведущих специалистов из Китая.

В качестве почетных гостей приглашены академик Российской Академии медицинских наук А.Н. Разумов и начальник кафедры курортологии и физиотерапии – главный физиотерапевт министерства обороны РФ, доктор медицинских наук А.Н. Пономаренко.





Статьи

25.10.2007 10:27

Бизнес-практикум по гостиничному бизнесу – из Краснодара в Анталию

В период с 5 по 8 ноября в рамках "Южного туристического форума", который пройдет в Краснодаре, специалисты санаторно-курортного комплекса смогут принять участие в выездном бизнес-практикуме по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция).

10.11.2008 12:07

Миллионы на развитие азовских курортов

Делегация Ейского района приняла участие в Южном туристическом форуме, прошедшем в Краснодаре. Возможности отдыха на местных курортах представляли глава района Сергей Тулинов и представители десяти предприятий санаторно-курортного комплекса.

06.11.2008 17:35

В Краснодаре назовут звёзд курортной индустрии

6 ноября в Краснодарском Музыкальном театре состоится церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2008".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}