На Кубани продолжается неделя туристической отрасли

11.11.2008

Участники форума «Прибыльное гостеприимство», который открылся на прошлой неделе в Краснодаре, отправились в инфотур по курортам Кубани.

Накануне бизнесмены и представители туроператорских фирм побывали с обзорной экскурсией в Анапе и Ейском районе, сегодня инфотур продолжится в Новороссийске.

В программу инфотура входит осмотр местных санаториев, пансионатов, обширная культурная программа. Как сообщает Новое телевидение Кубани, в Анапе участники форума побывали в парке «Горгипия», а в Ейском районе брали уроки стрельбы по мишеням на охотничьей станции.

В Новороссийске гостей ждет посещение гостиницы «Бригантина», экскурсия по музеям города и поездка в Долину Смерти. Следующими пунктами инфотура по курортам Кубани станут Геленджик и Горячий Ключ.





Статьи

25.10.2007 10:27

Бизнес-практикум по гостиничному бизнесу – из Краснодара в Анталию

В период с 5 по 8 ноября в рамках "Южного туристического форума", который пройдет в Краснодаре, специалисты санаторно-курортного комплекса смогут принять участие в выездном бизнес-практикуме по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция).

10.11.2008 12:07

Миллионы на развитие азовских курортов

Делегация Ейского района приняла участие в Южном туристическом форуме, прошедшем в Краснодаре. Возможности отдыха на местных курортах представляли глава района Сергей Тулинов и представители десяти предприятий санаторно-курортного комплекса.

06.11.2008 17:35

В Краснодаре назовут звёзд курортной индустрии

6 ноября в Краснодарском Музыкальном театре состоится церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2008".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}