Интерлайн-соглашение с АЛК подписал Sky Express

24 сентября 2010

ЗАО "Скай Экспресс" (Sky Express) заключила интерлайн-соглашение с ОАО "Авиационные линии Кубани" ("Кубань") 23 сентября о совместной эксплуатации маршрута Краснодар - Сочи.

Соглашение уже вступило в силу. Продажи открыты, за сутки на сайте приобретено 9 билетов. Полеты выполняются на самолетах Як-42Д, — сообщает "Авиапорт.ру".Авиакомпания "Кубань" по итогам 2009 г. сократила количество обслуженных пассажиров на 4% - до 547 тыс. 579 человека. Парк воздушных судов компании состоит из 12 Як-42, три Boeing 737-300.

Авиакомпания Sky Express, реализующее проект первой российской low-cost авиакомпании, в 2009 г. увеличила количество обслуженных пассажиров на 7%, до 1 млн 110 тыс. человек. Парк самолетов авиакомпании состоит из семи самолетов Boeing 737-500 и двух Boeing 737-300.




Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18 октября 2026

В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями

Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.