Круглый стол "Время отдыхать в России"

12.01.2011
В рамках семнадцатой международной туристской выставки "Курорты и туризм", которая открылась сегодня в Сочи, прошел круглый стол "Время отдыхать в России. Черноморские курорты приглашают". В его работе принял участие руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.
Выступая перед собравшимися, Е.Куделя говорил о том, что департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края занимается продвижением наших курортов, как на международном уровне, так и на российском. Это и реклама в различных средствах массовой информации, и участие в выставочных мероприятиях. Однако, анализ работы наших конкурентов и ситуации на рынке туруслуг показал необходимость проведения рекламных кампания совместно с туроператорами, которые занимаются реализацией путевок в Краснодарский край. "При создании рекламного ролика мы должны задаться целью, чтобы наш будущий турист не только получил максимально полную информацию о наших курортах, но и увидел сам турпродукт, а также контактные телефоны, по которым он может приобрести турпакет", - сказал Е. Куделя.
В прошлом году департамент по курортам провел несколько рекламных туров с туроператорами. Основываясь на их положительном опыте, департаментом уже запланировано проведение масштабной рекламной кампании совместно с одним из ведущих туроператоров по Краснодарскому краю на 2011 год.




Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}