Более 40 здравниц Краснодарского каря сделают скидку семьям с детьми, приехавшим летом на отдых.
Объекты размещения стали продвигать семейный пляжный отдых, предложив размещение и питание детей на льготных условиях. В Анапе , Сочи и Геленджике один ребенок до 12 лет сможет отдыхать с родителями бесплатно, второго разместят со скидкой от 20 до 50%, пишут со ссылкой на гендиректора туроператора "Алеан" Илью Уманского.
С этого года многие отели, гостиницы и пансионаты составили специальное детское меню, в которое включены каши, молоко, творог, диетические блюда, овощи и фрукты. В крупных гостиничных комплексах для питания детей отведены специальные зоны и открыты детские рестораны.
Некоторые пансионаты открывают детские аттракционы и бассейны, отбирают аниматоров и педагогов в детские игровые мини-клубы.
Кубанские здравницы сделали упор на семейный пляжный отдых
08 апреля 2011
Рубрики: Краснодарский край, Новости туристического бизнеса на Кубани
Тэги: Детский отдых
Статьи
29 мая 2014
В Анапе ко Дню защиты детей раздадут тысячу бесплатных билетов на аттракционы
Ко Дню защиты детей около 1 тысяч анапчан получат бесплатные билеты на аттракционы.
06 мая 2015
Летом – в зоопарк!
Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.
19 декабря 2014
Туристы начали чаще заниматься организацией семейных поездок в России через интернет
Туристы стали чаще бронировать поездки с детьми по России самостоятельно через интернет.
19 декабря 2014
Крымский винзавод приютит у себя украинского Деда Мороза
Крымский завод шампанских вин "Новый Свет" накануне Нового 2015 года предоставит убежище украинскому Деду Морозу.