В Туапсинском районе разработали краткосрочные оздоровительные программы

15.11.2011

Здравницы Туапсинского района разработали краткосрочные программы в рамках акции "7 дней в копилку здоровья". Предложения будут действовать на весь период межсезонья.

К примеру, пансионат "Жемчужина", расположенный в поселке Новомихайловский, разработал программу, рассчитанную на 6 дней. В нее включены такие медицинские процедуры как гидротерапия, душ Шарко, лазерная терапия, светолечение, медицинский массаж и лечебная физкультура. Состав и количество процедур определяется врачом в зависимости от состояния здоровья пациента.

В поселке Небуг Туапсинского района находится оздоровительный комплекс "Газпром Ямал", который, в свою очередь, разработал несколько краткосрочных программ, сроком от 6 суток, среди них: "антистресс", "здоровье мужчины", "здоровье женщины", "иммунитет", "легкая походка", "свободное дыхание", "здоровое сердце и сосуды" и "грация" (коррекция веса), сообщает .

Всего в акции "7 дней в копилку здоровья" приняли участие 60 санаториев и пансионатов Краснодарского края. Пакеты предложений включают комплекс процедур для расслабления нервной системы и укрепления физического состояния человека. Программы сформированы таким образом, чтобы не перегрузить организм, и у отдыхающих еще оставалось свободное время на экскурсии, купание в море, прогулки и развлечения. Вся информация о предложениях в рамках акции "Семь дней в копилку здоровья" доступна на сайте и по телефону горячей линии курортов Краснодарского края 8-800-200-60-90.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

09.06.2009 12:24

Туапсинский район привлекает экономных туристов

Туапсинский район привлекает отдыхающих невысокими ценам – они на порядок ниже, чем в соседних Сочи и Геленджике. А также экологией: в районе нет ни одного промышленного предприятия, и практически всю территорию покрывает лесной массив. Но, несмотря на очевидные плюсы, есть и минусы. Любители "пятизвездочных" отелей и гостиниц, здесь их не найдут – в районе пользуется популярностью "бюджетный отдых".

23.07.2008 18:14

Краснодарский "Интурист": звезд не хватает

ОАО "Интурист–Краснодар" собирается повысить статус гостиницы "Интурист" до уровня "4 звезды" и рассматривает возможность изменения бренда.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}