В Беларуси открылась горячая линия курортов Кубани

02.08.2013

В Беларуси заработала горячая линия курортов Краснодарского края.

Каждый житель республики может позвонить по многоканальному телефону и задать интересующий вопрос об отдыхе и санаторно-курортном лечении в Краснодарском крае.

Номер телефона горячей линии в Республике Беларусь 8-820-00-71-00-21. Звонок с мобильного и городского номера – бесплатный.

Министерство курортов и туризма Краснодарского края сотрудничает с Республикой Беларусь на протяжении нескольких лет. В рамках сотрудничества проводятся информационные туры для представителей туристских компаний и СМИ Республики, еловые встречи для сторон, размещается реклама на каналах коммуникации Беларуси, сообщает пресс-служба регионального министерства курортов и туризма.

Доля туристов из Беларуси в 2012 году составила 0,3% от общего турпотока Краснодарского края. Жители этой страны выбирают чаще всего для отдыха и санаторно-курортного лечения Анапу и Ейский район. Представители турфирм отметили, что по прогнозам только двух инфотуров спрос белорусов в 2013 году на кубанские курорты вырастет на 30%.






Статьи

05.02.2013 09:28

"Большая восьмерка" соберется в Сочи в 2014 году

В следующем году в Сочи пройдут мероприятия встречи глав государств и правительств "Группы восьми".

29.07.2013 10:01

"Билайн" обеспечит услугами связи три торговых центра Сочи

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) объявляет о реализации проекта по обеспечению услугами связи трех крупных торговых центров Сочи.

03.12.2013 09:50

В Сочи открыли круглосуточную транспортную "горячую линию"

АНО "Транспортная дирекция Олимпийских Игр" открыла "горячую линию" для жителей и туристов, которые приехали на отдых в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}