Турагентов России и СНГ познакомят с spa-возможностями курортов Краснодарского края

18.05.2015

В Краснодарском крае стартовал информационный тур по spa-туризму для туроператоров и представителей турагентств России и стран СНГ.

Его участниками стали более 20 турагентов из Минска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Москвы, Рязани, Костромы, Волгограда и Севастополя, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

На сегодняшний день санаторно-курортные организации региона предлагают более 500 программ профилактики и оздоровления. И именно с 30 предприятиями, предлагающими услуги по лечению и оздоровлению, познакомят туроператоров: отель "Довиль" (Анапа), Свиссотель Сочи Камелия, Бридж резорт (Сочи), курортный комплекс "Надежда" (Геленджик) и другие.





Статьи

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}