Турфорум в Сочи – самый эффективный рабочий инструмент для туроператоров

10.11.2017

В Сочи 23-24 ноября будет работать главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – Международный туристский форум SIFT 2017.

В рамках Турфорума состоятся: XXIII Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018"; XVIII Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес – 2017" – всё для оснащения санаторно-курортной отрасли; конгресс "Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме"; ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (20-22.11).

Турфорум в Сочи – самый эффективный рабочий инструмент для туроператоров:

  • выставочная экспозиция, на которой представлена вся Россия: объекты размещения, всесезонные курорты всех профилей и уровней, природные и развлекательные комплексы, новые туристские маршруты, турдестинации, экскурсионные бюро, а также сервисные компании – все, кто могут стать Вашими новыми партнёрами и помогут Вам расширить Ваш бизнес, обновить предложения для Ваших клиентов;
  • полный спектр объектов курортно-делового Сочи в Горном и Прибрежном кластере + MICE;
  • актуальные предложения на зимний и летний сезоны 2018 г;
  • насыщенная деловая программа с участием профильных ведомств, бизнеса и авторитетных экспертов, актуальная тематика дискуссионных и обучающих мероприятий.

Приезжайте на форум SIFT 2017 в Сочи и решите все свои бизнес-задачи на новый туристский сезон, а также установить интересные и перспективные деловые контакты.

Онлайн-регистрация на посещение и участие в Форуме, подробная информация о мероприятиях, по вопросам проживания: www.tour-forum.com

Оргкомитет Форума: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, sochi@tour-forum.com





Статьи

02.09.2015 14:09

Стала известна деловая программа московского Форума ОТДЫХ

Организаторы Форума ОТДЫХ анонсировали деловую программу, которая стала доступна на официальном сайте выставки.

24.10.2018 10:00

В рамках форума SIFT в Сочи пройдет конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма в России

Программа конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Форума SIFT, традиционно будет масштабной и охватит все актуальные вопросы туротрасли. Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации российского туризма для жителей и гостей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}