Заканчивается прием заявок на молодежный проект по развитию сельского туризма

27.04.2018

Авторами проектов по развитию сельского (аграрного) туризма могут стать студенты, магистранты, аспиранты, а также ученики 9-11 классов общеобразовательных школ России. Победители будут определены в трех номинациях: агротуристический маршрут, объект агротуризма, маркетинг и продвижение в сфере аграрного (сельского) туризма.

Работы на конкурс принимаются в виде электронной мультимедийной презентации. Также участники конкурса могут предоставить дополнительные материалы: образцы печатной или сувенирной продукции, фото- или видеоматериалы. Конкурсное жюри будет оценивать уникальность, новаторский характер и степень проработанности проекта, его экономическую эффективность и реальность воплощения.

Итоги конкурса будут подведены накануне ежегодной выставке-ярмарке сельского (аграрного) туризма "АгроТур-2018", которая пройдет 19 мая в Краснодаре. Лучшие проекты будут презентованы потенциальным инвесторам, представителям власти и бизнеса. Также все победители получат дипломы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Заявку на участие в конкурсе можно направить в конкурсную комиссию с 1 по 30 апреля с пометкой "На конкурс молодежных проектов" на электронные адреса: n.brazhnikova@mktkk.krasnodar.ru и econom@mktkk.krasnodar.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.





Статьи

01.08.2018 00:00

Конкурс #PlayКосплей от сети кинотеатров «Монитор» – выиграй день отдыха в Анапе!

С 31 июля по 24 августа участвуй в конкурсе и присоединяйся к племени загорелых и счастливых посетителей аквакомплекса «Bora-Bora» в Анапе!

22.05.2017 10:19

На Кубани выбирают лучшие работы по продвижению курортных территорий

Региональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий вызвал большой интерес. В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило более 70 заявок на участие.

21.11.2012 11:27

Первокурсница из Новороссийска поборется за титул «Краса России-2012»

Студентка морского университета из Новороссийска Анжелика Мороз поборется за титул национального конкурса «Краса России-2012», который стартует сегодня, 21 ноября, в Москве.

15.05.2018 00:00

Итоги 2 тура конкурса талантов «Охота на сцену»

Он состоялся 12 мая в парке «Чистяковская роща». Краевой конкурс талантов «Охота на сцену», организованный агентством событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края, набирает обороты и становится все более популярным среди артистов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}