Баз отдыха "Радуга" предлагает медицинским работникам бесплатное проживание!

08.06.2020

Администрация базы отдыха "Радуга", расположенной в бухте Инал Туапсинского района, предлагает в летнем сезоне 2020 года медицинским работникам, непосредственно работающим с гражданами, у которых выявлена новая коронавируснаяинфекция COVID-19, бесплатное проживание!

До  моря всего 300-350 метров. Расположена "Радуга" в окружении зеленого смешанного леса, в тени которого забывается мирская суета.

Территория  находится под видеонаблюдением, оборудована парковочной зоной для автомобилей, детской площадкой, летней кухней для самостоятельного приготовления пищи, имеется возможность приготовления шашлыка вблизи собственного домика. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. 

Сочетание благоприятных климатических условий, отсутствие промышленных предприятий и частного сектора, и главное – залежи целебной голубой глины – делают бухту Инал превосходным местом для отдыха и оздоровления.





Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

25.06.2021 00:00

В Краснодарском крае разрешат заселяться в отели только привитым туристам

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что туристам для проживания в гостиницах и отелях Краснодарского края необходимо будет пройти вакцинацию и иметь при себе сертификат о ее прохождении. С 1 августа заселиться смогут только люди, имеющие сертификат о вакцинации, за исключением тех, у кого есть медицинские противопоказания.

20.07.2021 00:00

Владимир Путин отменил указ, запрещавший полеты на египетские курорты

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, по которому был отменен запрет на осуществление полетов в египетские города-курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада. Напомним, что запрет действовал с ноября 2015 года. Отмененный указ запрещал авиарейсы в указанные выше города после того, как над Синайским полуостровом взорвался самолет российской авиакомпании.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}