В честь Дня Победы ветераны смогут бесплатно летать на самолетах "Трансаэро"

10.04.2014

В честь Дня Победы авиакомпания "Трансаэро" начала осуществлять социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны.

С 8 по 30 апреля 2014 года ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла имеют возможность приобрести социальные билеты со 100% скидкой от доступных тарифов экономического класса.

Они доступны на всех внутрироссийских и международных регулярных рейсах авиакомпании "Трансаэро", в том числе выполняемых по классу "дисконт".

Все перевозки в честь Дня Победы по социальным билетам "Трансаэро" стартовали с 8 апреля и будут действовать по 15 мая.

Ветераны могут оформить социальные билеты в офисах собственной продажи и в представительствах перевозчика на территории России и иностранных государств. Там же они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.

Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе "Трансаэро" лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 50% скидкой от доступного тарифа экономического класса, сообщает пресс-служба авиакомпании.






Статьи

26.08.2015 11:07

"Уральские авиалинии" начнут летать по маршруту Самара-Сочи-Симферополь

Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" запустит с 30 октября новый рейс по маршруту Самара-Сочи-Симферополь.

07.11.2014 12:12

Сноубордисты и лыжники из Челябинска и Самары смогут улететь в Сочи

Авиакомпания Red Wings будут осуществлять во время зимнего горнолыжного сезона рейс по маршруту Челябинск-Сочи. Прямые полеты из Самары на этот же кубанский курорт запустит перевозчик "Оренбургские авиалинии".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}