Снегоходное шоу от звезд X Games откроет горнолыжный сезон в "Розе Хутор"

На курорте "Роза Хутор" в Сочи 22 декабря стартует горнолыжный сезон 2012/2013. Его откроет снегоходное шоу от мировых звезд X Games.

Райдеры будут взлетать на высоту 8 метров, исполняя опаснейшие трюки Dead man и Hearth Attack. Специально для этого построят огромные снежные трамплины.

Также участники и зрители увидят традиционные выборы бургомистра, демо-выступление инструкторов "На острие канта" и показ сцены из балета "Лебединое озеро" в исполнении ратраков.

На десерт приглашенный шеф-повар приготовит по старинному рецепту варенье из обычных шишек, собранных на Красной Поляне.

Завершат праздник на курорте  "Роза Хутор" концерт группы "Ногу Свело" и фейерверк.

Новогодняя неделя следом за открытием сезона катания станет продолжением волшебного праздника. В это время можно будет увидеть самую нарядную новогоднюю ель на Красной Поляне и поучаствовать в первом горнолыжном квесте Snow Hunt, сообщается на официальном сайте курорта .





Статьи

31.10.2012 14:35

Celldweller и Trust выступят в Краснодаре на концерте в День народного единства

В Краснодаре 4 ноября состоится праздничный концерт в честь празднования Дня народного единства. В нем примут участие звезды российской и зарубежной эстрады.

26.12.2012 11:04

Губернатор Кубани поздравит детей из приемных семей

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня, 26 декабря, проведет встречу с детьми из приемных семей.