Электронное правительство создают в Сочи

15 июня 2010

В Сочи ведется активная работа по созданию электронного правительства. Об этом сегодня рассказал мэр города-курорта Анатолий Пахомов на планерном совещании в горадминистрации.

Глава города отметил, что в администрации Сочи создана новая структура - управление информационных услуг, которую возглавил Александр Ткаченко.

Управление будет работать над созданием многофункционального центра предоставления госуслуг населению, передает ИА «Интерфакс».





Статьи

22 августа 2017

Пляжи Краснодарского края безопасны для отдыха

В администрации Краснодарского края подвели предварительные итоги работы межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

27 марта 2008

Полпред президента в Южном Федеральном округе посетил ВДЦ "Орленок"

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Григорий Рапота 26 марта с кратким рабочим визитом посетил Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район).

15 мая 2008

В Сочи пройдет совещание по подготовке к летнему сезону на курортах Краснодарского края

Безопасность отдыхающих и новые методики привлечения туристов на курорты Краснодарского края обсудят 15 мая в Сочи руководители краевой администрации, приморских городов и районов и представители силовых ведомств. Совещание проведет губернатор Кубани Александр Ткачев.

30 июня 2008

Сочинцы проголосовали за Владимира Афанасенкова на выборах главы администрации Сочи

В Сочи обработаны 100% бюллетеней для голосования на досрочных выборах мэра города-курорта, прошедших 29 июня. Большинство избирателей, принявших участие в голосовании, поддержали кандидатуру и.о. мэра города Владимира Афанасенкова.