В Темрюкском районе 1 мая откроют кемпинг для караванов

24.04.2014

В поселке Пересыпь Темрюкского района1 мая 2014 года состоится открытие кемпинга для караванов "В гостях у Джокера".

Грандиозный праздник в честь старта караванерского сезона будет проходить с 1 по 3 мая. Более 100 владельцев автодомов со всей России соберутся на берегу Азовского побережья. Начало праздничной программы 2 мая в 17:00, в рамках которой гостей ждет концерт, конкурсы, пляжное шоу и фейерверк.

Территория кемпинга протяженностью 400 м вдоль моря и шириной 80 м ограждена забором, имеет свой пляж и круглосуточно охраняется.

К услугам отдыхающих предоставляются беседки, бассейн с голубой глиной, баня, душевые кабины, санузлы, столики в тени под растущими деревьями, бар, летнее кафе и магазин-закусочная.

Для комфорта туристов имеется электричество для подключения автодомов и караванов, питьевая и техническая вода, а также Wi-Fi. Любители активного отдыха могут поиграть в теннис или бильярд. Для детей здесь также найдутся развлечения, к примеру, на территории установлены батуты.

Кемпинг будет принимать посетителей круглогодично, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

Едем к морю из … Екатеринбурга

Задача: Маршрут Екатеринодар-Джубга. Расстояние около трех тысяч в один конец. На все про все определил 10 дней, так как ехать ночью желания не было, времени – более, чем достаточно и очень хотелось получить удовольствие от путешествия.

Туристы оставят на Кубани 121 млрд рублей

Кубанские курорты рассчитывают принять в этом году больше отдыхающих, чем в прошлом. По оценкам бизнеса, туристы "оставят" в крае порядка 121,3 млрд рублей.

К морю – "дикарем"!

Что нужно для отлично проведенного отпуска? Палатка и вечерние посиделки у костра на берегу моря. По статистике, такой вид отдыха выбирает большая часть курортников, приехавших погреть свои косточки на теплом песочке у Черного или Азовского моря. И таких "дикарей" с каждым годом становится все больше.

02.04.2014 16:20

Госдума приняла закон о «невозвратных» авиабилетах

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, позволяющий российским авиакомпаниям применять невозвратные авиатарифы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}