ДТП с участием пьяного сотрудника милиции произошло в Краснодаре

24 мая 2010
22 мая пьяный милиционер стал виновником ДТП.

Сотрудник милиции в штатском совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения.

В автомобиле, с которым столкнулся милиционер, находилась женщина и ее 3-летний сын: ребенок получил ушиб грудной клетки, его увезли на скорой. Сотрудник правоохранительных органов попытался избежать ответственности, сняв номера со своего автомобиля. Однако машину виновного обнаружили на одной из краснодарских улиц. Как сообщает газета АиФ - Юг, виновником ДТП стал капитан милиции Прикубанского округа, инспектор по вооружению.




Статьи

23 октября 2015

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

13 февраля 2007

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05 сентября 2014

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

13 августа 2014

У пляжного фотографа в Анапе конфисковали львенка

Вчера, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов конфисковали у пляжного фотографа в Анапе детеныша льва.