Уголовные дела за дачу взятки возбуждены в отношении двоих студентов КубГАУ

05 июля 2010
Взятку за устранение задолженностей и выставление зачетов дали, по версии следствия, двое бывших студентов КубГАУ в период обучения в университете. В их отношении возбуждено уголовное дело. Взятку получила бывший доцент кафедры эпизоотологии и вирусологии Ольга Терехова.

Предварительное расследование по уголовным делам продолжается. 4 июня 2010 года суд приговорил Ольгу Терехову в получении 51 взятки от студентов на общую сумму более 170 тысяч рублей. Ей назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, – сообщили в пресс-службе СКП по Краснодарскому краю.




Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18 октября 2026

В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями

Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.